Террор в соседстве - Как выкупить заброшенный дом с трупом на участке и избавиться от преступников
По соседству заброшенный дом с участком. Недавно там нашли труп. Выезжала программа жесть. Снимали криминал. Бывшие хозяева неизвестно где и в прошлом опустившиеся люди. Как выкупить это участок земли. Невозможно терпеть такое соседство.
Здравствуйте Николай!
Нужно взять выписку из ЕГРН на этот земельный участок. Если Вам неизвестен кадастровый номер возьмите выписку по адресу. Если дом заброшен до 1991 года, тогда эти сведения в БТИ. Надо установить кто собственник. Если собственники умерли и нет наследников участок перейдет в муниципальную собственность. Но об этом тоже нужно узнать, если есть собственники или наследники, то с ними легче договориться, чем выкупить из муниципальной собственности.