Завели уголовное дело по статье 264.1 какое реальное наказание получить.

Вопрос №13831285 из г. Ижевск
опубликован 06.02.2018, 16:56

Завели уголовное дело по статье 264.1 какое реальное наказание получить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, по УК РФ за данное преступление предусмотрены следующие меры наказания:

штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

06.02.2018, 17:01

Что скороее всего дадут и как возможно смягчить наказание.

06.02.2018, 17:06

Трудно ответить на данный вопрос без изучения материалов дела. Для того чтобы попытаться смягчить наказание необходимо обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью.

06.02.2018, 17:14