Самара, 06.02.2018, 20:03

Возможно ли вернуть страховку жизни при авто кредите, и при каких условиях?

Вопрос №13832196 из г. Самара
опубликован 06.02.2018, 20:03
Возможно ли вернуть страховку жизни при авто кредите, и при каких условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

29.01.2018. Супруга застраховала мою жизнь в другой страховой, на момент заключения авто кредита, я не знал этого.

06.02.2018, 20:14

Время еще есть для расторжения навязанной страховки и если есть и других услуг, для чего и необходима письменная претензия, подробнее написано Вам в личку.

06.02.2018, 20:21

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, когда оформили?

06.02.2018, 20:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

29.01.2018. Супруга застраховала мою жизнь в другой страховой, на момент заключения авто кредита, я не знал этого.

06.02.2018, 20:14

Время еще есть для расторжения навязанной страховки и если есть и других услуг, для чего и необходима письменная претензия, подробнее написано Вам в личку.

06.02.2018, 20:21