Перестанет ли пенсионер с определенным доходом платить кредит в случае болезни и что будет с ее имуществом?
Моя мама пенсионер, пенсия 6400. имеет кредит, на момент взятия не знала, что у нее онкология. Сейчас платить тяжело, так как нужно лечиться. Из имущества дом. что будет если перестанет платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, приставы будут взыскивать в принудительном порядке.