Влияет ли участие в приватизации на право военнослужащего на субсидию?

Добрый день. Вопрос. Если военнослужащий учавствовал в приватизации но он подарил долю своей матери и прошло уже 5 лет. имеет ли он полное право на субсидию? Спасибо.
Лучший ответ

Не достаточно информации. Военнослужащий признан нуждающимся? Кто был собственником квартиры до приватизации (город, МО РФ) ?

Спасибо, буду знать.

Неизвестно, по этому ограничению - оно должно быть снято. Но право на субсидию - будет зависеть от признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий.

То что нужно. Спасибо!

Пока непризнан нуждающимся. Главным собственикам квартиры был отец.