Вопрос о допустимом расстоянии для установки огорождений при строительстве жилого дома во дворе

Доброй ночи!у нас во дворе начата стройка жилого дома. Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от нашего жилого дома может быть поставлены их огорождения для вырывки котлована?
Лучший ответ

Неизвестно, такое расстояния - просто не регламентируются действующим законодательством. Регламентируются, например, расстояния между строениями.