Как заказать справку о смене фамилии, если неизвестен год заключения брака
Здраствуйте можно узнать если не помнишь точно в каком году был заключен брак но помнишь где можно ли заказать справку о смени фамилии.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель сайта!
Для совершения данного действия вам необходимо обратиться в органы записи актов гражданского состояния.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Магадан