Возможно ли начало судебного разбирательства по поводу невыплаты задолженности в каршеринге и причины его отсутствия?
Добрый день. Могут требовать. Приходили и письма Вам на фактических или адрес прописки? Были ли звонки от коллекторов? Был ли заключен договоров котором написано о процентах и пенях за просроченные дни оплаты?
Нет, писем никаких не приходило на адреса, и звонков не было. Только предупреждения на почту приходят о том что есть долг, и капают пени. Договор был заключён при регистрации в приложение.
Здравствуйте Ку! Никто ничего вам не предъявит и не взыщет. Вы не подписывали никаких договоров и следовательно никаких обязательств у Вас ни перед кем не возникло. Никаких услуг за все это время они вам тоже не оказывали, так и платить не за что. Он лайн регистрация это ерунда. Заблокируйте их на вашей электронной почте и все. Удачи.