Жена планирует развод с мужем после насилия над детьми и собирается уехать на ПМЖ - какие шаги следует предпринять?
Конечно можете т.к. с Вами малолетние дети. В ГПК РФ это закреплено. Вам нужно иметь постоянную или временную регистрацию по месту жительства либо договор найма жилого помещения, и тогда можете подать иск о расторжении брака по своему новому месту жительства.
Здравствуйте еще раз. Еще один вопрос имеется. Мы в браке купили квартиру однокомнатную есть свидетельства на 4 человек (младший сын не вошел в долю) так как покупали до его рождения. Скажите пожалуйста, если я свою долю отдам младшему сыну, и когда на ПМЖ уедем выписавшись с квартиры у них долевая часть останется в ней или нет? Заранее спасибо.