Если в выписке из единого реестра недвижимости отсутствует 2 раздел, что это означает.
Разделы отсутствуют, в случае, если нет сведений для заполнения
Приказ Минэкономразвития России от 20.06.2016 № 378
"12. В выписку из ЕГРН об основных характеристиках включаются разделы и реквизиты, характеризующие тот объект недвижимости, сведения о котором запрашиваются. При отсутствии в ЕГРН сведений, необходимых для заполнения реквизита, в нем указываются слова "данные отсутствуют", если иное не предусмотрено настоящим Порядком. При отсутствии в ЕГРН сведений, необходимых для заполнения разделов, такие разделы в выписку не включаются, при этом в реквизите "Особые отметки" раздела 1 "Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости" выписки из ЕГРН об основных характеристиках указываются слова: "Сведения, необходимые для заполнения разделов (далее указываются номера и наименования соответствующих разделов выписки из ЕГРН об основных характеристиках), отсутствуют." Ц.