Как приобрести квартиру, которая давно сгорела и не используется уже несколько лет? Что означает отсутствие информации о недвижимости в Едином государственном реестре и как продолжить процесс приобретения?
Существует квартира, она давно сгорела, ей уже несколько лет ни кто не занимается. Проживающий там ранее человек погиб при пожаре. Задался вопросом, как приобрести такую квартиру, сделал выписку из Единого гос реестра. Вот часть текста из выписки: уведомляем, что в.
Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация. Что это означает? Куда двигаться дальше, для приобретения этой квартиры? Спасибо.
обратитесь в бти, там до 1998 года регистрировались сделки с недвижимостью