Ночное освещение фонарем мешает соседям спать - как найти решение?
Соседи установили на улице фонарь освещения. Свет падает в окна и ночью освещает почти весь дом мешая тем самым спать. На просьбы убрать фонарь получаем отказ, мотивируя тем, что они закон не нарушили. Как быть?
Доброе утро!
Нормальное ночное освещение - это один из способов защиты домовладения от незаконного проникновения в ночное время.
Думаю, Роспотребнадзор или прокуратура предложит вам затемнить ваши окна, например - плотными шторами, и не более того.
Обратитес ь в жилищную инспекцию с заявлением о проведении проверки, Роспотребнадзор и прокуратуру также можете обратиться. Удачи Вам.