LSN Messenger
Москва, 07.02.2018, 09:18

Разрешает ли опека покупку квартиру в ЖСК?

Вопрос №13834119 из г. Москва
опубликован 07.02.2018, 09:18
Разрешает ли опека покупку квартиру в жск?
Лучший ответ
Рекомендуется

А причем тут опека? Покупайте квартиру, где хотите, опека к этому никакого отношения не имеет.

Либо поясните свой вопрос, о чем он (?)

07.02.2018, 09:20

Я продаю квартиру ребенок собст 1.3

07.02.2018, 09:23

То есть об этом "незначительном" нюансе, мы должны были сами догадаться.

Теперь по существу. При продаже квартиры, собственном которой является ребенок, нужно купить ему не меньшее и не худшее жилье. Квартира в ЖСК не является каким-то правовым изгоем, если это действительно КВАРТИРА и в действительно ЖСК.

Или Вы опять забыли сообщить о "нюансе", что квартиры никакой еще нет?

07.02.2018, 09:27