Архангельск, 07.02.2018, 10:33

Объясните пожалуйста вот это! В итого какая сумма мне выплачивать?

Вопрос №13834472 из г. Архангельск
опубликован 07.02.2018, 10:33
Добрый день! Объясните пожалуйста вот это! В итого какая сумма мневыплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Сложите все три суммы (задолженность, проценты и госпошлину) вместе и получите что-то около 84500 рублей. Судья просто уточнил судебный приказ.

07.02.2018, 10:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Судебным приказом с Вас взыскано: долг 81548,10 + проценты 11416,96 + гос. пошлина 1494,48 = 94459,54 руб.

В течение 10 дней со дня получения судебного приказа подайте мировому судье возражения относительно исполнения приказа (например, несогласны с взысканными суммами). Судья отменит приказ определением. Однако, отмена судебного приказа не лишает банк права обращаться в суд с иском о взыскании долга. Ст.128, 129 ГПК РФ.

07.02.2018, 14:27

Евгения Васильевна! А если я не напишу возражение, то дальше какие будут действия против меня?

07.02.2018, 15:23

Когда Вы получили судебный приказ? Не определение об исправлении описки, а сам приказ? Судебный приказ выдан в декабре 2016, а описка исправлена в январе 2018. Приказ исполнялся? С Вас деньги были удержаны по судебному приказу?

07.02.2018, 15:40