LSN Messenger
Абакан, 07.02.2018, 10:46

Как решить проблему с регистрацией автомобиля, который я продал год назад, но все еще находится на мне?

Вопрос №13834528 из г. Новосибирск
опубликован 07.02.2018, 10:46
Добрый день, год назад продал машину, и не сохранил копии, птс и договора нет, а сейчас оказалось что машина до сих пор на мне. Обратились в гаи чтобы прекратить регистрацию, оказалось на ней арест на другого человека, в другом регионе. Звонили приставам где наложен арест они говорят послать копию правоустанавливающую, а их нет. Что делать, помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей. Обратитесь к юристу с имеющимися документами. Не совсем понятно, на каком человеке арест, если автомобиль до сих пор числиться в Вашей собственности.

07.02.2018, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В том то и дело что ни каких документов на машину нету, а арест наложен на другого человека, но на машину.

07.02.2018, 10:58

Для начала необходимо выяснить какое этот человек имеет отношение к Вашему автомобилю. Когда был наложен арест, до продажи или после. Исходя из этого разработать план действий. Копию документов, Вы можете получить в ГИБДД.

07.02.2018, 11:18