Проблема с зачислением денег на карту Сбербанка - Что делать, если банкомат не распознал купюры и счет не был пополнен
31.01.18 пополняла баланс своей карты сбербанк, через банкомат, в отделении сбербанка. Банкомат деньги принял. И выдал два чека, что якобы некоторые купюры не смог распознать и на счет зачислено 0.00 руб. Я тут же позвонила по номеру, который указан в чеке, с оператором составили заявление и якобы до 6-го февраля они должны были разобраться. Но тишина и 6 го я опять позвонила, пообщались, но толка никакого. Сегодня, 7-го февраля, пришло сообщение от сбербанка, что рассмотрят до 10-го февраля, но я уже не верю. Что мне делать, для моей семьи сумма не маленькая 15000. И без этих денег я нахожусь практически в бедственном состоянии, а у меня двое детей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению "силой" у них деньги не выбить.
Подождите до 10 февраля и если деньги Сбербанк не вернет, то обращайтесь в суд и помимо 15000 потребуйте уплаты процентов, компенсации морального вреда и штрафа.
Если в связи с отсутствие возможности произвести из этих средств какие-либо платежи, по которым насчитываются пени или штрафы, требуйте также и возмещения убытков.
Если понадобится помощь, обращайтесь.
Силой то никто и не собирается выбивать свои деньги.
Просто такое отношение пугает. Значит будем ждать 10-го февраля и тогда в суд. Ещё раз, спасибо за ответ.