Работающий оператором, выполняю обязанности экономиста - можно ли изменить должность и доказать опыт?
У меня на работе такая ситуация-я числюсь в штате как обыкновенный оператор ЭВМ, но по должностной инструкции, т.е. по факту, я выполняю обязанности экономиста, т.к.в моём подразделении эта должность когда-то была сокращена, но в отличие от других сотрудников, занимающихся такой же работой, я получаю зарплату оператора. Это всё возможно по внутрезаводской договорённости или всё-таки возможно оспорить этот факт? Я бы хотела сменить работа, но как я докажу другому работодателю, что у меня опыт работы экономистом, имея в трудовой запись оператора?
обращайтесь в суд с иском об обязании работодателя изменить запись в трудовой книжке и выплате зп экономиста. к иску прилагайте должностную инструкцию