Образец заявления в суд о признании отцом ребенка в гражданском браке после развода
Как написать заявление в суд по поводу если у меня родился ребенок а мы с женой состоим в гражданском браке они развелись но так как не прошло 300 дней после развода отцом моего ребенка по закону является ее бывший муж можно пожалуйста образец для заполнения всуд.
Лучший ответ
Составление искового заявления является платной услугой. Для составления заявления в суд обращайтесь в личные сообщения к юристу, стоимость услуг которого Вас устроит.