Краснодар, 07.02.2018, 13:30

Как узнать, о чем идет речь? ФССП СЕМЕНЮТА ПОСТ. ОТ 18.01.2017 ПО ИП 191076/15/23054/-ИП ОТ 20.08.2015 ВХ.127

Вопрос №13835534 из г. Краснодар
опубликован 07.02.2018, 13:30
Как узнать, о чем идет речь? ФССП СЕМЕНЮТА ПОСТ. ОТ 18.01.2017 ПО ИП 191076/15/23054/-ИП ОТ 20.08.2015 ВХ.127
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Должник

МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

29.11.1948

Г. КРОПОТКИН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 191076/15/23054-ИП от 20.08.2015 Исполнительный лист от 13.08.2015 № ФС№003988789

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НОВОРОССИЙСКА

Обращение взыскания на заложенное имущество

Новороссийский ГОСП

353906, г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, 77

ОНИЩЕНКО В. Н.

88617636709

+7 (8617)63-67-49

+7 (8617)63-67-49

Обратитесь в суд или к приставам для выяснения ситуации.

07.02.2018, 13:36
Оценка автора вопроса:
Развернутый ответ

Здравствуйте! Речь идет о том, что в отношении должника возбуждено исполнительное производство ОТ 18.01.2017 ПО ИП 191076/15/23054/-ИП ОТ 20.08.2015 ВХ.127

07.02.2018, 13:33

Добрый день. ФССП - это Федеральная служба судебных приставов, Семенюта - ФИО должника или взыскателя, пост. - постановление от 18.01.2017 г., ИП - исполнительное производство, цифры с окончанием-ИП это номер исполнительного производства, от 20.08.2015 - дата возбуждения исполнительного производства. ВХ. - входящий номер.

07.02.2018, 13:33

Здравствуйте! Федеральная службы судебных приставов, Семенюта (суд. пристав), постановление от 18.01.2017 года по исполнительному производству-//-, входящий № 127

07.02.2018, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо!

А как мы смогли купить авто, и переоформить на себя два года назад у другого владельца (Кондратенка)? А сейчас, когда хотим продать авто, узнали, что на машине стоит запрет на регистрационный действия? Как их можно снять, если и знать-не знаем некого Морозова.

07.02.2018, 13:43

Уважаемая Светлана! Здесь нужно копать. Обратиться к приставам уточнить на каком основании наложен арест на автомобиль. Первоначально выяснить ситуацию, а затем обратиться в суд о снятии ареста.

07.02.2018, 13:52