Отказ страховой компании в оплате медицинских расходов - имеет ли смысл обратиться в прокуратуру?
Уважаемая Наталья! С такой историей судебных решений жаловаться в прокуратуру абсолютно бессмысленно, так как полномочия прокурора не могут подменять судебную власть. Дело не в бессилии прокуратуры, дело в существовании принципа определенности судебного решения, если коротко, то вступившее в законную силу решение обретает силу закона и обязательно для исполнения всеми, в том числе и прокурором. Отвечая на ваш вопрос шире, то хотелось бы обратить ваше внимание на достаточную сложность вашего вопроса, помочь решить его вам возможно только после тщательного изучения судебных решений.