Я подала документы на внж но уфмс потерял мои документы. Скоро уже срок рвп закончится что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Так как уже не существует УФМС, а вместо нее Управление по вопросам миграции, которое является структурным подразделением МВД, можно обращаться в прокуратуру, для дальнейшего поиска ваших документов в надзорном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.