Мфо угрожает, оскарбляет и находит личные данные клиентов из-за просрочки
Мфо угрожают, пишут гадости в соц сетях, так как имею просрочку, не называют какое именно мфо, дают намеки, нашли номер моей мамы, который я не указывала, сказали, раз сим карта числиться на мне, они имеют права узнавать эти номера и звонить на них, нашли полные данные моих близких, говорят, что должна и сколько, хамят, оскарбляют, угрожают.
Добрый день! Сообщите им, что будете общаться только в суде и напишите заявление в полицию, они нарушают закон и не имеет права на такие действия.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру или полицию, они не имеют право этого делать. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.