Можно ли считать себя одиноким родителем, если воспитываешь ребенка, несмотря на отсутствие официального брака?

Вопрос №13837392 из г. Стрежевой
опубликован 07.02.2018, 19:09
Поясните пож-ста ответ на такой вопрос! Могу ли я считаться одиноким родителем-если воспитываю ребенка? Если фактически это не так. т.е брак официально не зарегистрирован, но совместно проживаем и воспитываем вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В данном случае у вас неполная семья, но одинокий родитель если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк в графе отец (мать)

07.02.2018, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Еще раз извините, а как возможно сделать себя одиноким родителем?) в графе отец и мать у ребенка все стоят!)) но фамилия в свидетельстве стоит папина и еще получается усыновлен при рождении!))

07.02.2018, 19:16

В данном случае у ребенка есть отец и свидетельство об установлении отцовства поэтому признать вас матерью одиночкой не сможете.

07.02.2018, 19:18