Можно ли считать себя одиноким родителем, если воспитываешь ребенка, несмотря на отсутствие официального брака?
Поясните пож-ста ответ на такой вопрос! Могу ли я считаться одиноким родителем-если воспитываю ребенка? Если фактически это не так. т.е брак официально не зарегистрирован, но совместно проживаем и воспитываем вместе.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
В данном случае у вас неполная семья, но одинокий родитель если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк в графе отец (мать)
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Еще раз извините, а как возможно сделать себя одиноким родителем?) в графе отец и мать у ребенка все стоят!)) но фамилия в свидетельстве стоит папина и еще получается усыновлен при рождении!))
В данном случае у ребенка есть отец и свидетельство об установлении отцовства поэтому признать вас матерью одиночкой не сможете.