Калуга, 07.02.2018, 21:10

Возможно ли отказаться от страховок и смс оповещений при покупке телефона в кредит от МТСбанка?

Вопрос №13837967 из г. Калуга
опубликован 07.02.2018, 21:10
Купили телефон в кредит от МТСбанка. Навязали страховки и смс оповещения. Могу ли я от этого отказаться? Я к вам сегодня уже обращалась, но перепутала банки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена! В течение 5 дней с момента заключения договора страхования пишите заявление о расторжении договора страхования и возврате средств на счет кредита. Если срок пропущен, то требовать расторжения договора можете при погашении кредита. Пишите заявление и направляйте по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.

07.02.2018, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Елена! Сколько дней прошло со дня приобретения телефона? Дело в том, что от страховки по кредиту можно отказаться в течение 14 дней.

07.02.2018, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Есть ли шанс отказаться от страховки по договору коллективного страхования.

07.02.2018, 22:59

Добрый вечер, Елена! К сожалению, отказаться от договора коллективного страхования не получится. В этом случае вы не являетесь сторрнй договора, банк заключает договор страхования со СК от своего имени.

07.02.2018, 23:24