Неизвестные условия покупки - зачем магазин добавил дополнительные услуги кредита?
Взяла ноут бук в кредит, оформляли под закрытие магазина, торопились, когда вышли из магазина, прочитала договор, оказалось, что там помимо ноут бука за 21990 р. доп. гарантия за 4090 р. И наклейка "найди меня" за 290 р.. я могу отказаться от доп. гарантии и наклейки или может от всего кредита на следующий день?
Нет вы уже ни от чего отказаться не можете вы подписали договор читали или не читали ваши проблемы теперь расторгнуть только через суд но шансов нет ни каких.
Здравствуйте, Юлия! По закону о защите прав потреьителя (ст. 32) имеете право отказаться от этой услуги и после покупки, однако при этом Вам возможно насчитают фактически понесенные расходы продавца. Но в любом случае это Ваше право. Пишите соответствующую претензию. В случае отказа можете обратиться в суд.