Что делать, если купленный телефон со страховкой Сбербанка разбилось стекло и начались проблемы с работой?
Купил телефон со страховкой сбербанка, 2 дня назад он лежал в авто и попав в занос машина сильно подскочила и телефон упал, разбилоси стекло - заднее и появились отключения и зависания без видимых причин, просто при разблокировке, как правильно поступить?
К договору страховая вам должны были выдать и правила страхования (не-выдали-посмотрите на сайте страховщика). В правилах указано, какой случай является страховым, от правильно составленного заявления зависит, выплатить страховая или нет. Заполняйте заявление, прилагайте необходимые документы и направляйте в страховую.