Как доказать родство без подтверждения одного из наследников и продать долю в квартире?
Здравствуйте! Первому племяннику для установления факта, имеющего юридическое значение-установление тождественности личности-нужно помимо документов, удостоверяющих личность, показания сведетелей-знакомых, родственников и т.д., а не только остальных племянников.
Ваш муж может продать свою долю третьему лицу только в том случае, если остальные сособственники отказались ее выкупить. Факт предложение выкупа вашему мужу придется предоставить письменно и с подтверждением о вручении, в ином случае сделка купли-продажи будет оспорима.