Семейный спор о разделе наследства - подозрения в сговоре между братом и судьей

Моя жена и тёща судится с родным братом (сыном) по разделу имущества после смерти её отца дачного участка. На данный момент дело в первой инстанции по иску ее брата выиграно. Он обратился в областной суд МО.Суд выносит непонятное решение где договор дарения остаётся в силе, а по постройкам выносит решение по 1\6 от 1\2 отца. Но суть в том что параллельно в этом суде ее брат ведёт ещё одно дело (о защите прав потребителя) где ответчиком является некий И.П. Анализируя это дело от первой инстанции у него был отказ удовлетворения исковых требований. Апелляция тоже отказ. Когда он подаёт очередную апелляцию появляется некий судья Воронков который всё удовлетворяет и принимает решение взыскать с И.П очень большую сумму. В нашем деле также принимал участие этот же судья. Мне кажется это слишком подозрительно! Кассационную жалобу М Областной суд развернул, но президиум назначил к рассмотрению. Что нам делать и куда обратится есть подозрения что ее брат и Воронков контактируют.
Лучший ответ

Имеете право обратиться в квалификационную коллегию судей, высказать свои подозрения по этому поводу, указать даты и номера дел.

Благодарю за грамотную консультацию!

Абсолютно безосновательные доводы у Вас:

- есть подозрения что ее брат и Воронков контактируют. ...

Обжалуйте апелл. Определение, если нарушены Ваши права.

То что нужно. Спасибо!