Попал в ДТП, гаишники оформили, полис ОСАГО, мои дальнейшие действия.
Попал в дтп, гаишники оформили, полис осаго, мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Если ответственность виновника застрахована, то с документами обращаетесь в СВОЮ страховую, если ответственность виновника не застрахована-взыскивайте ущерб с виновника.