Что делать, если в ДТП виновник имеет просроченный полис?
Попал в ДТП, у виновника аварии просроченный полис. Оформили ДТП аваркомы, по полису виновника я посмотрел уже дома. Какие мои дальнейшие действия?
Езжайте в свою СК заполните извещение о ДТП и представьте другие документы...
Выплату Вам произведут, но потом в порядке регресса Ваша страховая взыщет через суд с виновника в ДТП,-страховое возмещение, которое ранее выплатили Вам. особо не расстраивайтесь, но будьте морально готовы идти до конца, закон на Вашей стороне.
К сожалению страховая вам ничего не заплатит, никаких регрессов, авареомы это вообще люди с улицы - никто, подавайте иск к виновнику и ходатайсьвуйте об испичительнхз мерах, если у него есть имущество.
Здравствуйте. Выход только один. Обращайтесь к эксперту, делайте экспертизу, и подавайте иск в суд с требованиями к виновнику о взыскании суммы ущерба.