Оформление аренды спортзала в бюджетном образовательном учреждении - условия, порядок и требования
Здравствуйте Анастасия, для начала вам необходимо получить согласование собственника имущества, далее провести аукцион, разместив извещение на сайте торги. Гов (это если все провести официально), ну а если "по тихому", то необходимо найти арендатора и заключить с ним договор, составленный таким образом, чтобы у проверяющих органов было меньше вопросов, либо иным образом... Что касается кому сдавать, то арендатором может быть любое лицо: как юридическое, так и физическое.
А сдать можно только юридическим лицам? И как по часам можно или все таки только посуточно?
Про то кому вы можете сдать я уже вам ответил ранее, что касается как сдать, то тоже как договоритесь. В случае необходимости можете обратиться ко мне за составлением договора посредством личных сообщений, либо по указанным контактам.
Да нет ни какого запрета на сдачу в аренду и физическим лицам Оплата же возможна исходя и принципа свободы договора ст 421 ГК РФ как почасово так и посуточно Одним словом как договоритесь по оплате.