Составить исковое заявление в суд о взыскании неустойки с застройщика по ДУ.

Составить исковое заявление в суд о взыскании неустойки с застройщика по ДДУ.
Лучший ответ

До обращения в суд с исковым заявлением обязательная письменная претензия на основе норм ГК с расчетом неустойки и других убытков, какой срок просрочки?

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Главное-правильно составить такое заявление и рассчитать размер неустойки.