Проблема с неучтенными днями оплачиваемых выходных при трудоустройстве - что делать?
Гузэль Ахатовна! У них все справки есть по выплатам, но они ссылаются что я в этот период официально уже не работал.
Если плательщик алиментов не работает и не имеет заработка, взыскание алиментов осуществляется в общем порядке – в виде доли от заработка. Но так как официального заработка у него нет, алименты начисляются на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания.
Предоставьте доказательство оплаты указанной суммы судебному приставу-исполнителю, обратившись в бухгалтерию прежней организации, где Вы работали.