Сомнительные обстоятельства - Как отменить акт освидетельствования при наличии фальсифицированных доказательств
Доброго времени суток! Вам необходимо в 10 дневный срок обжаловать решение суда, необходимо изучить все материалы дела, обращали внимание на мундштук? Разворачивали его при вас?
Я вообще не понимаю на каком основании лишили, алкотестер выдал 0,965 а на видео я трезвый, чек от 9.01 меня проверяли 10.01 дата рукой исправлен, копию не дали, в мед освидетельствование отказали.
Добрый вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае при описанных вами обстоятельствах есть шансы для обжалования решения суда. Надо изучать материалы дела, после этого можно что-то посоветовать предметно.