Где можно найти перечень документов, копии которых работодатель обязан выдавать работнику по его запросу?
Где можно найти перечень документов, копии которых работодатель обязан выдавать работнику по его запросу? Ибо в ст 62 ТК РФ перечень не полный и не закрытый. Что законодатель подразумевает под и другое. Есть ли документы которые работнику на руки не выдаются?
Требуя от работодателя копию личной карточки работника, Вам достаточно обосновать требование именно так, как Вы обосновали в своем вопросе. В случае возникновения судебного спора вою правоту придется доказывать работодателю, а не Вам.
Перечня документов, которые на руки работнику не выдаются, не существует.