Страховая требует чеки за ремонт для выплаты за второе ДТП - это законно?
В декабре было ДТП страховая выплатила в январе опять ДТП в тоже место теперь страховая требует чеки за ремонт чтоб выплатить за второе ДТП это правомерно?
Лучший ответ
Это все нормально ни чего противозаконного они не требуют будете делать тачку заключайте договор собирайте кассовые и товарные чеки и все будет нормально.
Ваш ответ мне непонятен.