По какому закону он может это сделать?

Мои дети прописаны в доме мужа (сама имею прописку в деревни в тверской области), муж пытается выписать моих детей, что мне делать? По какому закону он может это сделать? Огромное спасибо.
Лучший ответ

Если муж собственник дома и дети не участвовали в приватизации, а были просто прописаны, то он имеет право ставить перед судом вопрос о выселении несовершеннолетних детей по месту прописке матери!

Доброго времени суток Анна!

Выписать он их НЕ ИМЕЕТ права, до наступления ими совершеннолетия.

Удачи!