Вечер добрый умер отец 3 мес. назад, ПТС на его авто утерян мама хочет вступить в наследство а нотариус просит ПТС, как быть?
Вечер добрый умер отец 3 мес назад, птс на его авто утерян мама хочет вступить в наследство а нотариус просит птс, как быть?
Лучший ответ
Нотариус имеет право направить запрос в ГИБДД или выдать запрос на руки одному из наследников. Тогда вы получите дубликат ПТС.
Спасибо , так и поступили все ок
Юридические услуги в Саратов
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников