Организация, в которой я работала, ликвидирована с 01.09.11 г. Уведомление о ликвидации мной получено 01.07.11.
Организация, в которой я работала, ликвидирована с 01.09.11 г. Уведомление о ликвидации мной получено 01.07.11. Я приняла решение о расторжении досрочно трудового договора и была уволена 02.07.11. Организация выплатила мне положенные выплаты за 2 месяца. Вопрос: обязана ли я была ходить на работу 4 раза в неделю в эту организацию или нет на протяжении 2-х месяцев - с 02.07.11 по 01.09.11? Заранее благодарна.
Не обязаны, так трудовой договор Вами расторгнут 02.07.11 года и соответственно все трудовые отношения прекращены с указанной даты.