Машину продал по доверенности налог приходит на меня как на хозяина покупатель не присылает на налог деньги что делать 7
Лучший ответ
По доверенности вы продать ничего не могли. Вы дали машиной кому-то попользоваться. Вот он и пользуется. Платите налоги и ищите покупателя. Составляйте догвор купли-продажи и снимайте с учета.
Благодарю за потраченное время!
При продаже составляли договор купли продажи но договор утерян что тогда 7