Я приобрела квартиру в собственность. Но я прописана в другой и есть доля в приватизации. Что мне делать сейчас?
Здравствуйте! А в чем сложности? В собственности у Вас может быть несколько квартир, а зарегистрированы можете быть в другом жилом помещении.
А прописаться я могу в новой квартире?
И остаться в приватизации доли в другой?
Так как Вы являетесь собственником новой квартиры, то кончено можете зарегистрироваться по месту жительства в новой квартире. Доля в приватизированной квартире сохраняется.
Да, можете. Добрый день. Право постоянной регистрации никак не связано с имеющейся у Вас собственностью. ВЫ можете также нигде быть не прописаны. Ваше право.