Я не знаю как или что написать что бы судья удовлетворил заявление.
Алеександр! Сходите в ЗАГС, где вы регистровали брак и получите повторное свидетельсо о заключении брака. После этого пойдите в мировой суд по вашему месту жительства, там есть образцы заявлений. Того, что в них записано достаточно. В мете жительства ответчика (вашей жены) укажите ваш адрес как последннее известное вам метсо жительствта, так же укажите, что фактическео место жительсвта вам не известно. Через месяц ваш брак расторгнут и вы сможете вступить вноый брак.
Здравствуйте, Александр.
могу помочь Вам составить заявление и грамотно осуществить всю процедуру до получения свидетельства о разводе.
С уважением, Рустэм