Как расторгнуть брак без свидетельства о браке и проблем с его дубликатом

Как мне расторгнуть брак? У меня нет свидетельства о браке. Регистрация брака была 23.08. 1984 года в городе Риге. На запрос о дубликате брака из Риги прислали только подтверждение на латышском языке. Судья сказала, что документ (перевод) не является дубликатом или подлинником свидетельства о браке, значит не подходит для суда.

Лучший ответ

вам необходимо было запросить дубликат через посольство Латвии в РФ

Спасибо за ответ! Я запрашивал через ЗАГС Калининграда , они через консульство Латвии.

Этот вопрос для платной консультации, т.к. нужен анализ не только российского законодательства, но и латышского. Обращайтесь по адресу: oldlawyer@mail.ru -поможем.

Я могу оформить для Вас развод, пишите по email.

Как я уже писала ранее, я могу оформить для Вас развод.