Владелец авто с штрафами - какие последствия могут возникнуть после регистрации на нового владельца
Добрый день. Купил авто, от предыдущего владельца остались штрафы. После регистрации на себя, штрафы также останутся на старого владельца или вместе с авто перейдут ко мне? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Штрафы приходят не на владельца, а на авто, если это видео фиксация. В Вашей ситуации Вы можете поговорить с продавцом и попытаться решить мирным путем, если откажется оплачивать штрафы, тогда Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании. А в принципе можете и не оплачивать. Приставы возбудят производство в отношении прежнего собственника.