Что делать с невыплаченными штрафами на машину при покупке?
Могу я расторгнуть договор купли-продажи? Предыдущий собственник уехал в другой город, а на оформление даётся 10 дней.
Да. Для этого вам нужно просто отнести в ДЕПОЗИТ НОТАРИУСА заявление (письмо) о расторжении договора или направить, такое письмо по месту заключённого Вами договора.
Доброго времени суток! Увы, они перейдут к вам. Но есть возможность подать иск в суд, чтобы Вас признали добросовестным покупателем. Есть прециденты, когда списывали штрафы.