Жители одного 16-кв. дома в 1975 г. училища СПТУ-7 оформляют документы для уплаты налогов - противоречия и трудности

Мы это жители одного 16 кв.дома в 1975 г учителям СПТУ-7 (училище) сейчас это техникум дали квартиры и 16 сараев, в том же году рядом построено 16 объектов гараж сарай где держим свое хозяйство. В 2017 Г МЫ решили оформить и платить налоги как положено. .Сделали обмер получили технический паспорт и оценку обратились в Администрацию - отказали СТ.55 хотя ст.234 говорит о другом. Собираем документы в суд как все это офотмить уже каждый объект обошёлся 7000 руь.
Лучший ответ

Дело это не совсем простое и обычным советом здесь не обойтись. Однозначно стоит нанять юриста который поможет собрать документы и будет представлять интересы в суде и далее в администрации. Обращайтесь, наша коллегия готова помочь.