LSN Messenger
Москва, 09.02.2018, 14:08

Пришло смс от Райффазен банка о взыскании задолженности - что делать?

Вопрос №13846048 из г. Москва
опубликован 09.02.2018, 14:08
Добрый день, подскажите пожалуйста, пришло смс вот с таким содержанием от Райффазен банка "Вынесено судебное решение о взыскании просроченной задолженности. Предлагаем урегулировать вопросы с Банком до передачи исполнительного листа в службу судебных приставов. 8 800 700 00 75". Что это означает и как на это реагировать? Писа заявление об отказе с ними контактировать и отправляла заказным письмом - после письма была тишина месяцев 8, последний платеж по карте вносила около 3 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверьте на сайте суда - нет ли в отношении Вас судебного решения о взыскании задолженности. Это для начала. Что касается судебных приставов - то также проверьте на сайте ФССП нет ли в отношении Вас исполнительных производств...

09.02.2018, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но они не пишут, в какой суд они подавали иск на меня, а вот фссп ни по Москве и по моей обл где я прописана ИЛ нет.

09.02.2018, 14:19

Я ответил Вам в личку...

111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

09.02.2018, 14:24