Судебный процесс по взысканию задолженности - сколько он может длиться?

Здравствуйте, я работал на производстве (все официально, белая зп), последние пол года не платили я уволился (в октябре 2017), расчет мне не выдали по сей день.. я написал в прокуратуру. . через месяц они мне присалали письмо чт задолженность имеет быть, и они направили прошение мировому судье о взыскание с организации.. вопросы: Cколько длится процесс суда.
Лучший ответ

Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы рассматривается в течение 5 дней (ст. 126 ГПК РФ) с даты подачи заявления. О ходе рассмотрения можете проследить на сайте суда.

Спасибо, все понятно!

Напишите письмо президенту... Дональду Трампу ( ( ())) нашей бестолочи писать бестолку., а лучше еще в порядке статьи 125 УПК РФ обжалуйте отписку прокуратуры, так как за невыплату зарплаты есть уголовная статья и правоохранители были обязаны провести проверку и возбудить уголовное дело.

Мне больше месяца не приходит ответ..