Проблемы с получением денег от компании Fei-Chen - как разрешить ситуацию?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как забрать свои деньги у компании Fei-Chen? За идентификацию запросили 5344 р + комиссия 2%, про которую никто не сказал, и ни на сайте, ни в платежке она не указана.
Я оплатила 5344 р, как указано ни сайте, а им пришла сумма на 2% меньше, на 107 р, т.е. 5237 р. Доплатить 107 р сказали нельзя, т.к. система там что-то не пропускает (бред какой-то!), надо 2-й раз оплатить всю сумму с комиссией. Вернуть 5344 р тоже не хотят.
Сейчас мой счет заблокирован, а кредитор, который мне выслал перевод через Фэй-чен, сказал, что перевод ему вернулся. Не связаны ли они вместе, чтобы людей обманывать?
Что теперь делать?
Лучший ответ
Ну, естественно связаны. Вот вы пишите бред какой то, а то, что так обманывают людей и они верят итак наивно, это не бред...
Не платите уже никому, ясно с самого начала, что это мошенники...
Евгений, вполне возможно, что это мошенничество.
Как Вы могли вообще высылать деньги каким-то "кредиторам"?
По смыслу отношений кредитор должен Вам предоставлять деньги, а не наоборот.