Краснодар, 09.02.2018, 16:42

Что должны мне дать, при подачи заявления на алименты

Вопрос №13846714 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2018, 16:42
День добрый! При написании искового заявления! И подачи его в суд, что мне должны дать в замен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В суд Вы прилагаете копии искового заявления для сторон по делу, еще один экземпляр иска сделайте, это будет Ваша копия, на ней и поставят в канцелярии суда отметку о получении иска.

09.02.2018, 16:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вам день.

Уважаемая Яна, в данном случае вы должны исковые заявления для всех участников процесса, а также оставить один экземпляр себе на котором вам поставят входящий номер и печать.

09.02.2018, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Зайдите на официальный сайт суда, в разделе делопроизводство запросите по фамилии движение дела, если оно зарегистрировано во вх, то ему поисвоен номер, если его нет, то ваше заявление не зарегистрировано, пишите новое и требуйте регистрацию.

09.02.2018, 17:29

А если в приемной приняли бумаги, спросив, что мне дадут в замен. Ничего не ответили, сказали, что прозванивайте и все. Месяц я звонила, говорили, что еще не рассматривали Ваше дело. А теперь его и вовсе нет. К кому идти из выше стоящих органов, спросив за их работу.

09.02.2018, 16:59

Тогда обратитесь к председателю суда, если речь идет о районном суде, либо, если мировой суд, то к судье непосредственно.

09.02.2018, 17:02